Apteka-money.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра Аптека (apteka-money.ru) с возможностью заработать денег.

Интересно, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Не стоит разочаровываться, но этот сайт Аптека (apteka-money.ru) на мой личный взгляд обычный лохотрон и вымогатель, в красивой упаковке. Скажите почему лохотрон, если вроде бы и рублики исправно подсчитываются, да и аккаунт вроде бы можно за недорого прокачать? А вот поэтому то и лохотрон, что этот видимый счетчик вашей прибыли, лишь пыль в глаза пускает и создает ложную уверенность, что если вы раскошелитесь и вкините денежки в этот проект, то типа ваши заработки мигом возрастут и мгновенно отобьют вложенные средства — это конечно бред.  

Но таких проектов, как этот Аптека (apteka-money.ru) , в интернет-пространстве куча и малая тележка. Все предлагают прокачку аккаунта, типа например тут нужно купить аптеки за 100 руб., минимум, а на деле лишь позволяют в лучшем случае отбить лишь половину вложенных в аккаунт средств, накладывая на вторую половину запрет, типа нехватки у вас прав на получение заработка. Это делается для того, чтобы пользователь еще вкладывал денежки в проект, прокачивая свой аккаунт, но вот больше половины от вложенного ему по любому не отдадут – на этом и живет такой игровой сайт. 

Особенно сейчас уже публикуются отзывы от тех, кто не смог вывести свои деньги, типа на сайте они вам ушли, а к вам на счета деньги не пришли. Тут мы получаем явный обман. А ведь тут и пожаловаться будет некому, адреса то нет. Есть канал в Телеграм, но это не адрес, там банально ни кто не ответит. Сколько их на просторах инета и не сосчитать и других. Будьте осторожны, разбрасывая свои деньги по таким сайтам как этот Аптека (apteka-money.ru).

0
Валерий
Валерий
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Все верно —половину я вернул а остальные нагло украли потом накрутили на вывод желанную сумму при условии что я пополню счёт на 129 рублей короче говоря Воры и мошенники!!!

0
Михаил
Михаил
2 лет назад

Я имел опыт с данной игрой, и ещё с пятью подобными, которые принадлежат одному владельцу. По первому времени сайт платит. Но, стоит вам внести туда деньги, или разогнать прибыль с помощью принесенного от подарка за регистрацию, дохода, как вам просто тупо обнуляют аккаунт. И при входе в аккаунт вы видите его в том состоянии, когда пришли в него впервые. И так во всех шести. Это Аптека-мани, Белка-фарм, Дракон-фарм, Минионс-1000, GT-Gamе и Босс-мани. Вобщем мошенничество, потеряете деньги и нервы.

0
Лариса
Лариса
2 лет назад

Вроде бы набрала серебро на вывод, решила вывести, до этих пор ничего не вкладывала, играла на бонусах. При выводе мне сообщили, что вывод возможен только при пополнении на сумму не менее 129 р. Я внесла 150 р. Снова попыталась вывести, получила сообщение, что вывод возможен только при пополнении на сумму не менее 299 р. Я решила не наступать еще раз на грабли и написала письмо по указанному контакту. Откровенно говоря, на ответ не надеюсь. Идет банальный грабеж за нарисованную морковку

0
Badad
Badad
2 лет назад

100% лохотрон выплачивали первый месяц всем по 2р в сутки (целое состояние) теперь тупо вытягивают деньги мол пополните минимум на 125р чтобы вывести свои 100 000 а потом можешь вывести максимум 5р

0
santiyg
santiyg
2 лет назад

Сначала дали вывести 2 руб а потом нужно ввести 129 руб А сейчас мой баланс на скрине И кто даст вывести такую сумму?
Источник: https://kotoprofi.com/question/apteka-money-ru-kakie-otzyvy-platit-ili-lohotron/#comments

0
apteka.ru.png
Ленар
Ленар
2 лет назад

Это самый настоящий лохотрон. В самом начале вывел 28 рублей за месяц игры. На втором месяце поставили ограничения на вывод пока не оплачу 129 руб. Так что не вздумайте играть,настоящие мошениеи

0
Screenshot_20210806-191909_Browser.jpg
Screenshot_20210806-191946_Browser.jpg
Screenshot_20210806-192051_Browser.jpg
Apteka-money.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля