Apple-store.net.ru — это лохотрон? Отзывы о магазине

apple-store.net — тут можно найти всю яблочную продукцию

Магазин позиционирует себя как один из первых ритейлеров в России, и что на протяжении 12 лет удовлетворяет потребности клиентов. После того как анонсируется выход чего-то новенького от Apple, ритейлер получает продукцию одним из первых. Для юридических лиц, по договорённости действуют специальные предложения, скидки и регулярное техобслуживание.

Условия заказа и доставки

Заказ осуществляется в несколько этапов, нужно заполнить форму, потом позвонит менеджер для подтверждения заказа, параллельно можно получить и онлайн консультацию.
Так как у них несколько выгрузочных пунктов по всей стране, курьеру не проблематично доставить товар в тот же день с условием что заказ был сделан до 19.00. Произвести оплату можно как онлайн, так и непосредственно при встрече с курьером, банковской картой или наличными. Если покупатель оказался недобросовестным, курьер покинет место встречи в течение 20 минут.

Отзывы в сети

На сайте магазина все отзывы позитивны (что и ожидаемо), но на сторонних ресурсах присутствует несколько негативных отзывов, якобы полученный товар был не оригиналом, а китайской копией. Однако, учитывая популярность сайта, велика вероятность того, что оставленные отзывы проделки конкурентов.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валера
Валера
2 лет назад

Я не стал ничего у них заказывать, ибо много негатива! Мали ли что!

0
54454556845.jpg
5464645654654.jpg
4556465465.jpg
Apple-store.net.ru — это лохотрон? Отзывы о магазине
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля