ANWERS INVEST GROUP — какие отзывы о anwers-group.com, это лохотрон?

ANWERS INVEST GROUP является инвестиционной компанией, специализация которой — технология блокчейн и экосистемы криптовалют. Именно блокчейн является одним из важных изобретений со момента появления всемирной паутины Интернет. Благодаря этой технологии можно создавать абсолютно новые бизнес-модели и таким образом превращать жизнь каждого, а также развлечения, работу и другие занятия. ANWERS INVEST GROUP является обладателем своего с программного обеспечения для Блокчейн, продаёт его и естественно получает от этого прибыль.

ANWERS INVEST GROUP - какие отзывы о anwers-group.com, это лохотрон?

Компания развивает и внедряет в блокчейн и криптовалюту алгоритмы искусственного интеллекта. Уникальное ПО компании позволяет вести процесса торговли цифровыми активами на нескольких площадках одновременно. Также компания обещает очень быстрый вывод средств и надёжную защиту данных каждого инвестора. Депозит насчитывает определённые проценты ежедневно. При необходимости всегда можно обратиться в техподдержку, который работает на сайте круглосуточно.

Для того чтобы работать на максимальных оборотах компания нуждается в фиатных деньгах, чтобы купить криптовалюту и намного дороже её после продать. Чем больше инвесторов в компании и чем больше количество ставок будет сделано, тем более высокая общая прибыль будет. Все клады инвесторов являются застрахованными компанией.

ANWERS INVEST GROUP - какие отзывы о anwers-group.com, это лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Инвестиционная ANWERS INVEST GROUP  специализируется на технологии блокчейн. То есть ничем не отличается от сотен других предложений на рынке. А вот верить ли компании, которая начала свою деятельность только весной 2021 года?
Свою уникалность предлложения на рынке они видят в том, что трейдер будет иметь полную свободу во времени, ведь ему не нужно будет постоянно следить за индексами и искать оптимальные варианты сделок по крипте. Все это якобы будет за вас делать искусственный интеллект – робот. Ну и в итоге торговля с роботом отличный повод слить ваш депозит, при этом сделав виноватыми вас же, как это бывало уже в других похожих предложениях. Это давно не уникально и не первое, как они убдеждают.
Впрочем, они уже себя обезопасили и заявили, что если вы виберете оптимально выгодные условия,тогда и избежите ненужных растрат и не выйдете в минус. Ну и рефералка тоже красноречивая там. То есть вы можете зарабатывать и на партнерке, и самим лезьть во все это. На партнерке хоть безопаснее, главное чтобы рефералы потом не предявили претензий.

0
Марс
2 лет назад

Компания ANWERS INVEST GROUP предлагает целый комплекс услуг. конечно торговля криптовалютой.
Я не буду касаться других услуг и рефералов.

Так как там нового просто нет. А вот на крптовалюье можно было бы и остановиться.

Но и тут я предлагаю учиться на чужих ошибках.

Да и в интернете полно отрицательных отзывов.

И понятно, что люди только потом, когда столкнулись начали понимать, что надо и на гарантии обращать внимание и на то на сколько правдиво на сайте выкладывают информацию.

Но и это порой просто лишнее. Ведь практически все подобные компании, ну если их так можно назвать, просто не дают реальных гарантий.

С контактами тоже практически всегда проблемы и тем более с попытками вывести деньги. Это на словах они пишут, что вы можете вывести легко.

Но на деле, лаже те кто честно платит и то столкнулись с проблемами отсутствия денег.

И это связано и с пандемией и с падением фондовых рынков.

Так что на этом я и закончу. И понятно, что просто не советую связываться с такими сайтами.

0
ANWERS INVEST GROUP — какие отзывы о anwers-group.com, это лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля