Antoreum, antoreum.com — платит или лохотрон, какие отзывы?

Надо сказать, что запуск этого инвест-проекта Antoreum состоялся в период от 15 и до 20 сентября 2021 года. Руководство клятвенно заявляет о широкой линейке инвестиционных предложений, доход которых стартует от 30 процентов в месяц, но есть сомнения

Стоит ли верить такой доходности? Это ложь?
Кто создатель проекта? Какова у него репутация?
Не опасно ли вкладывать тут свои финансы? Не кинут?
Есть ли отзывы отрицательные о сайте antoreum.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Здесь если верить всему, что пишут, то компания эта Antoreum, имеет достаточно немалую доходность, хотя вот правда это или нет придётся ещё выяснить и перепроверить, так как на слово верить им я бы всё же не стала. Так что придётся всё тщательно перепроверить, дабы сделать более точные выводы, чем и займёмся. 

Сразу же при изучении натыкаешься на такую ошеломляющую и печальную информацию о том, что это мошенники и скам, об этом пишут некоторые обзорные сайты, которые как раз специализируются на подобных компаниях, как этот Antoreum, вернее на их изучении. Поэтому тут сразу есть неприятные факторы, которые огорчают и не наводят на позитив. 

К тому же есть ещё такой момент, что владелец скрывает своё имя, что само по себе тоже ни о чём хорошем явно не говорит, ведь это тоже помечаем для себя, как минус, хоть и не очень значительный, но тем не менее реферальный бонус здесь от пяти уровней. Бинар 8-10-12 процента. Сама пассивная прибыль определена в 24-30 процентов за один, календарный месяц. Минимум выводить разрешается только от десяти, американских долларов. 

Ну и одно из самых главных, а это возраст самого ресурса, которые также не очень велик, ведь он равен всего-навсего нескольким суткам, что тоже не может внушать особого доверия. Ведь это ну никак не может говорить нам о том, что доверять им можно, так как доверять, как правило, можно лишь тем компаниям, у которых опыт работы хотя бы пару лет, а тут опыта, по сути, нет. Поэтому и говорить о какой-либо, солидной репутации проекта Antoreum — не приходится. 

0
лохотрон отзывы.png
dfaav
dfaav
2 лет назад

видимо соскамился, сайт неделю не доступен

0
Antoreum, antoreum.com — платит или лохотрон, какие отзывы?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля