Антонио Манике (шоу Колледж) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Интересно, кто такой Антонио Манике участник реалити-шоу «Колледж» на СТС.

Что о нём известно? Где живёт, сколько лет, чем увлекается, кто родители, какие есть соц сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Честно говоря этот персонаж. как мне кажется украсит и передачу и вообще станет известным. так что Антонио Манике (шоу Колледж) это находка для подобных шоу. Естественно у него есть как и у многих других трудных подростков свои странички в социальных сетях. И вот как он выглядит ы чои 15 лет на страничке ВКонтакте.

Ну а если учесть, что в передаче в которой он будет участвовать , ему придется столкнуться с нормами поведения в советских школах, то это будет очень интересно.

Так что 15 марта в 22 часа 20 минут нас ждет очень интригующее шоу.
Как сказал один мой знакомый, что с такими участниками на шоу не соскучишься.

0
Безымянный.png   е5555.png
Наталка
3 лет назад

В новой экспериментальной школе соберутся очень необычные ребята. Они трудные подростки, но все довольно разные, яркие, необычные, видимо так и нужно, чтобы привлечь к проекту больше внимания.
Антонио Манике из Астрахани, парнишке всего 15 лет.
Как и многие ребята, Антон не понимает, зачем вообще нужно учится.
Подобные рассуждения я слышала от многих инфантильных подростков, которые убеждены в своей исключительности, правоте, а так же в том, что им все должны.

Избалованные детки. не созревшие, но в то же время считающими себя опытными и много повидавшими.
Справится упрямый мальчишка с системой старой советской школы, на это даже хочется посмотреть.

Раньше стеснялся тёмного цвета кожи и своего происхождения, но со временем превратил комплекс в достоинство. Мечтает стать хореографом и разбогатеть благодаря своей внешности.

Есть страничка в контакте

0
Тигран
3 лет назад

Есть информация, что одному из 12 участников проекта про трудных подростков под названием «Колледж» Антонио Манике в настоящее время (март 2021) 15 лет. Он появился на белый свет в российском городе Астрахань. Темному цвету кожи он обязан своему папе. Проект стартует буквально на днях, а именно 15-го марта 2021 года на телеканале «СТС». На нашем телевидении это что-то новое и вероятно будет довольно интересно. Паренек не хочет учиться и работать. Дескать деньги можно взять у папы с мамой. И любящие родители покупают ему все, что он пожелает. На проекте опытные педагоги и психологи будут заниматься воспитанием Антонио наряду с другими участниками этого шоу.


0
Снимок.PNG
маша кац
3 лет назад

На СТС стартует эксперимент. Запускается шоу «Колледж» о трудных подростках, которым свойственно все то, с чем сталкиваются в жизни реальной и виртуальной современные подростки.

Одним из героев — участников стал Антонио Манике. Он из Астрахани, ему 15 лет, учащийся школы 125. И он — один из 12 таких разных ребят, своенравных, имеющих собственный взгляд на происходящее вокруг и на своё место в этом мире.

Антонио, как и остальных участников шоу «Колледж», ждут непростые испытания. Они окунутся во времена школы, типичной для СССР.

По представлению Антонио Манике учиться вообще необязательно.Как и работать. Он с удовольствием покупает немало вещей и позирует в сетях.Для материального благополучия он использует кошелёк матери.
Его мечта-стать хореографом.

Пока он не понимает, как это не пользоваться гаджетами, жить без Интернета и пирсинга. Однако, по замыслу организаторов шоу «Колледж», ему, как и всем остальным участникам, с ними на период съёмок придётся расстаться.

Антонио Манике имеет профиль ВКонтакте @amanike2016. О себе:воруем бедных. На сегодняшний день 1016 друзей и 125 подписчиков.
Также есть профиль в Instagram _antonio_manike_ Однако в нем он не очень активен, всего 7 постов/фото.
Зато в TikTok он более активен, размещает видео и фото. Профиль @antonio_manike. У него 3367 подписчиков.

Наверняка в связи с участием в шоу «Колледж» аудитория в соцсетях возрастёт.

0
Screenshot_20210313_182500.jpg
Screenshot_20210313_180619.jpg
Screenshot_20210313_182248.jpg
Screenshot_20210313_182347.jpg
Screenshot_20210313_182431.jpg
Антонио Манике (шоу Колледж) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля