Анна Леванова — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь Анны Левановой?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Анна Леванова российская актриса кино и сериалов. 
В настоящий момент времени девушке 33 года, родилась в столичном роддоме в 1988 году. По гороскопу она Стрелец, свой день рождения празднует 19 декабря. Её рост 1 метр 63 сантиметра, вес 52 килограмма. 
Изучала мастерство актёра в ВТУ им. М. С. Щепкина. Подробностями личной жизни Аня с широкой публикой не делится, известно, что она была замужем, по мужу Булатова, воспитывает дочку. 
Есть у Анны Левановой аккаунты в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/id1736518, Фейсбук https://www.facebook.com/anna.levanova.9, Инстаграм https://www.instagram.com/anna.leva.nova/, где 5185 подписчиков и 712 красивых и интересных фотографий. 
Фильмография актрисы насчитывает 24 работы. Анна Леванова снималась в фильмах «Призраки Арбата» сыграла Юлю Северову, «До Нового года осталось…», «Злая судьба», «Лермонтов», «Две женщины», «Однажды и навсегда», «Вьюга», «Прощание славянки», а так же в сериалах «Соседка» в роли Насти, «Нефритовая черепаха», «Близко к сердцу», «На самой грани» и других.

0
Безымянный 41.png
Наталка
2 лет назад

Анна Леванова, девичья фамилия Булатова — очень симпатичная молодая актриса. Девушка родилась в Москве 19 февраля 1988 года, так что сейчас ей 33 года.
Рост 163 см.
Семья у Ани не актерская, самая обычная, но девушка увлекалась творчеством с детства — любила петь, занималась в театральной школе, танцевала.
В принципе, многие дети проходят через это, а вот Аня пошла дальше. И пусть первые попытки поступить в театральный были неудачные, но девушка не сдавалась.

У нее было 4 попытки! Упорная девушка, добилась своего.
Закончила аж два учебных заведения — музыкальный колледж и Щепкинское училище.

Сейчас Анна снялась в несколько десятков картин. Наиболее значимые:
Лермонтов
МакМафия
Одиночество
Две женщины
Отмена всех ограничений
Красавчик
Соседка
Злая судьба
И многие другие.

Что касается личной жизни, то Анна была замужем, правда имя супруга не афишируется.
О детях мечтала всегда и сейчас воспитывает дочь

Есть страничка в инстаграм — anna.leva.nova Здесь у Анны более 5100 подписчиков.

0
alekc25082014
2 лет назад

По началу подумал, что эта актриса как — то связана с актёром Василием Ливановым, нашим знаменитым российским Шерлоком Хомсом. Но этого актёра фамилия пишется через И, а у неё через Е. И вообще она приобретена ей, когда она вышла замуж. Девичья фамилия её Булатова и никто из её близких не имеет никакого отношения к творчеству.

На данный момент её 33 года и родилась она в Москве. С детства девочке нравилось петь и танцевать и родители только поощряли такое увлечение. Судьба распорядилась так, что с первой попытки она не поступила в театральный ВУЗ , н она не упустила руки и пошла учиться в музыкальный колледж. Затем, с 4 попытки на актёрский она всё-таки поступила. Сейчас её можно видеть в ролях, которые воплощают нежных героинь с непростой судьбой. Её заметная роль в сериале «Тайна института благородных девиц»

0
Анна Леванова — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля