Анна Дзюба (Asti) – личная жизнь, биография, фото, соц сети какие?

Очень нравится, как поет Анна. Интересно, сколько ей лет? Есть у Анны молодой человек или муж, дети. Какие параметры фигуры? Какие есть аккаунты в социальных сетях, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (23.01.2022) украинской певице, экс-участнице дуэта Артик и Асти Анне Дзюбе 31 год со дня ее рождения. Анна была рождена под знаком зодиака Рак 24-го июня 1990 года в одном из роддомов украинского города Черкассы. Музыкой и пением занимается с детских лет. Будучи подростком начала писать собственные песни. Когда Анне было 20 лет она стала участницей дуэта с музыкантом Артемом Умрихиным Артик и Асти. Они сотрудничали до осени 2021 года. Анна решила уйти из проекта и начать сольную карьеру.
Анна замужем за бизнесменом Станиславом Юркиным. Общих детей у них пока нет. У мужа, который старше Ани на 10 лет есть ребенок от предыдущей жены. Инстаграм — astiselfmade ВКонтакте — astilove
comment image

0
Николай Верный
2 лет назад
  • Украинская певица, сейчас вроде пытается сделать собственную карьеру, ее ведь уволили из Artik and Asti, хотя собственно там она не плохо смотрелась активно изображавшая красивые танцы. Не знаю что получится сольно, ведь в коллективе она работала по контракту, а уходила из него со скандалом и ссорой, то есть обратного пути у нее точно нет.
0
Анна Дзюба (Asti) – личная жизнь, биография, фото, соц сети какие?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля