Аниса Муртаева — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Анисы Муртаевой? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

Известность Анисе Муртаевой, словно в сказке, принес единственный ролик. Словно в сказке шуточное видео, снятое в машине в новогодние дни, превратило актрису и певицу в настоящую звезду.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (13.02.2021) певице, актрисе и блогеру Анисе Муртаевой полных 28 лет. Аниса была рождена под знаком Тельца третьего мая 1992 года в одном из роддомов столицы Кабардино-Балкарии Нальчика. Рост девушки составляет 165 сантиметров при весе в 57 килограмм. Аниса имеет высшее актерское образование. Она закончила Северо-Кавказский институт искусств, а именно актерский факультет. Аниса Муртаева замуж пока не вышла и детей у нее нет. Свою личную жизнь актриса не афиширует и напоказ не выставляет. Как она сама говорит, что находится в поиске своего единственного и неповторимого любимого молодого человека. Популярной девушка стала после того, как снятый в новогодние праздники шуточный видеоролик разлетелся по Тик-Ток и другим соцсетям. Девушка Аниса прекрасно поет и неплохо танцует.
У Анисы Муртаевой есть странички в социальных сетях Инстаграм (https://www.instagram.com/anisamurtaeva/), где у нее сейчас 513 тысяч подписчиков, ВКонтакте (https://vk.com/anisamurtaeva),
Фейсбук (https://www.facebook.com/anisa.murtaeva).

0
anisa-murtaeva-biografia-foto-lichnaya-jizn.jpg
Darina12
Darina12
3 лет назад

Анисе Муртаевой 28 лет, она родом из города Нальчик где закончила школу и СКГИИ Театральный факультет в 2014 годy. По некоторым данным, её рост 165 см, вес 57 кг. Она снимала короткие ролики и каверы на Ютуб, раскрывала секреты голосов и тембра известных актеров, певиц, таких как Билли Айлиш, Ариана Гранде и др. Относительно недавно в сети появилось видео, где в машине дубляжными голосами несколько друзей импровизируя, обсуждают разные темы. Выглядело это очень забавно и даже удивительно. Среди них была Аниса Муртаева. Видео распространилось по всему интернету, стало вирусным. Так, коллеги с необычными голосами попали на программу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Теперь их хобби стало приносить им еще большую популярность, возможности и доход.
Ютуб Анисы Муртаевой: https://www.youtube.com/user/78nisa
Инстаграм Анисы Муртаевой: https://www.instagram.com/anisamurtaeva/
ВК: https://vk.com/anisamurtaeva

0
анисамур.jpg
Аниса Муртаева — какие личная жизнь и биография?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля