Angrybirds.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег angrybirds.cc.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

С помощью профессиональных обзорных интернет-проектов, мне удалось выяснить, что сам представленный выше интернет-Сайт Angrybirds.cc представлен только на русском языке. Создан он первого июля две тысячи двадцать первого года в Исландии (офшорная зона), а его IP-адрес находится в России (Краснодарский край). Но это единственный плюс. 

Оказалось еще и то, что совершенно все данные об администраторах и владельцах этого игрового интернет-сервиса удалены для конфиденциальности организацией, профессионально занимающейся сокрытием данных о владельцах сайтов. Домен находится в абузо-устойчивой зоне, то есть жалобы на сайт писать бессмысленно. 

Вполне очевидно, что это не просто экономическая игра Angrybirds.cc со злыми птичками, а свежеиспечённый лохотрон, нацеленный судя по всему на длительную работу по отъёму денег у населения. Отзывы в сети ведут на мониторинги хайпов. Самое опасное в нём то, что теперь необходимо ещё проводить разъяснительные беседы с детьми на тему, как распознать финансовую пирамиду и не лезть сюда.  

0
отзывы.jpg
Александр
Александр
2 лет назад

Кидалово. Поплните на 150 рублей. Потом вам напишут что поинтов не хватает и предложат купит за 50 баксов птичку. Лозотрон

0
Александр
Александр
2 лет назад

Кидалово. Ни чего не вывести. Статистика по новым и выплатам фейковая

0
Screenshot_20210914-113028_Chrome.jpg
Angrybirds.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля