Ангелина Вовк и Юлиан — новые Пугачева и Галкин?

Яндекс.Дзен постоянно подсовывает свежие новости о паре Ангелина Вовк и певец Юлиан. Боркирую источники и каналы ничего не помогает. Вот уже новые на подходе. Это их раскрутка? Зачем? Как разновозрастную пару наподобие Алла Пугачева и Максим Галкин? Что привлекает зрителя и читателя и они в таком фаворе? Будет у них свадьба или нет?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
3 лет назад

Ой, не знаю, что правда, что вымысел)) Пишут, что Ангелина Вовк и Юлиан готовятся к свадьбе, кое-кто утверждает при этом, что «мир сходит с ума». Другие смакуют эту новость, как сенсацию вселенского масштаба.

Однако сами герои этой новости отрицают наличие у них каких-либо более нежных отношений, помимо чисто дружеских. Ангелина Михайловна, например, говорит, что ей часто приписывают романы в теми мужчинами, которые приглашают ее на «выход в свет». И утверждает, что история с Юлианом раздута по той же причине.

Юлиан же в свою очередь толком ничего не говорит, чего-то он там не понимает:

«Я вас умоляю, давайте мы не будем… Мне просто все звонят, я ничего пока не понимаю, о чем вообще идет речь», — отмахнулся он.

Но считает, что сенсацию сделали из-за банального дружеского поцелуя. Сам Юлиан скоропостижно развелся в 2020 году с певицей Анастасией, сейчас он свободен, как и Ангелина Вовк.

Нам остается только понаблюдать за героями этой истории, но мне кажется, никакой свадьбы в данном случае не будет.

0
я.jpg
Марс
3 лет назад

Согласен с автором вопроса и пояснения. действительно в интернете агресивно впихивают информацию, которая вас не интересует. мало того иногда просто нагло обманывают и в заголовке пишут одно, к на самом деле в статье ответа на вопрос и заявления заголовка просто нет.
Вот и по поводу этого события. Мне попалась статья и именно ответа на поставленный вопрос. И на картинке я привожу заголовок этой статьи.
Но странно при копировании картинки надпись просто испарилась. Поэтому просто скопирую ее как цитату.

78-летняя Ангелина Вовк рассказала о дате свадьбы с певцом Юлианом

А в статье просто есть обещание, от Ангелины Вовк о том, что свадьба будет, и они, ну значит корреспонденты об этом узнают первые.
Но мне понравилось как держится Ангелина Вовк в свои годы и не считает себя старой. Но мне кажется, что и Юлиан давно не мальчик в свои 47 лет.
Ну а мое мнение, что давно надо принять законы, чтобы журналюги меньше лезли в личную жизнь. И тем более, когда речь идет о известных и уважаемых людях..

0
476675.jpg  опа.jpg
Тигран
3 лет назад

Совершенно верно, желтая пресса не дремлет и усердно распускает новости о скорой свадьбе популярного российского певца Юлиана и российской телеведущей Ангелины Вовк.

Слухи слухами, но 47-летний певец опровергает новости о свадьбе с 78-летней телеведущей.

Он конкретно высказался, что если они, поцеловались всего один разочек, то это не может быть быть основанием говорить о скорой женитьбе. Вот его слова:

«Если люди поцеловались один раз — во время передачи поздоровались, то это еще не означает, наверно, свадьбы», — сказал Юлиан.

Ангелина Вовк также не может понять о чем идет речь и говорит, что это досужие домыслы журналистов. Поэтому Ангелина Вовк и Юлиан не будут новыми Пугачевой и Галкиным.

0
Снимок.PNG
Кэти
3 лет назад

С большим уважением отношусь к Ангелине Михайловне Вовк. В свои 78 она держится молодцом, выглядит очень свежо и ухоженно. Реальный пример того, как надо любить себя и заботиться о себе в любом возрасте Конечно, вот то, как журналисты желтых изданий лезут в личную жизнь известных личностей и пишут всякую всячину, иногда просто раздражает. Притом шумиха на пустом месте, ничем не аргументируя. Дружеский поцелуй Юлиана в щечку вряд ли можно считать серьезным аргументом для подобных слухов. В артистической среде считаются нормальными вот такие вот поцелуйчики и легкие объятия. Поэтому любители хайпа никакой свадьбы не дождутся.

0
Ангелина Вовк и Юлиан — новые Пугачева и Галкин?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля