Anero.me — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, какие отзывы о сайте anero.me.

Стоит ли доверять свои деньги, платит или развод?

Anero.me — полностью автоматическая инвестиционная платформа, позволяющая вам заработать 150% от депозита за 24 часа (где 100% ваш депозит, а 50% чистая прибыль). Для начала вам необходимо зарегистрироваться, открыть депозит и подождать 24 часа, по истечению которых, вы получите автоматическую выплату на кошелек указанный при регистрации.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Однозначно, не стоит. Скажу по личному опыту. Сайты, которые предлагают быструю прибыль, да еще и с хорошими процентами, всего лишь заманивают людей, чтобы прикарманить их деньги. Есть такой проект Арби, якобы зарабатывает для нас на ставках на спорт, есть 3 тарифа, 2 из которых 6-часовые и с хорошей прибылью. У них хорошая система заманивания. Работают также через ВК, где их подставные лица публикуют скриншоты о выводах и рассказывают о том, какой этот проект прибыльный и как они улучшили свою жизнь с ним. После вложения денег в системе будет отражаться ваша прибыль, но при попытке вывести деньги, вас тупо проигнорируют, а позже заблокируют IP адрес и логин. Я ощутил на себе это, потерял 8060 рублей.
Так что, Anero.me однозначно работает по такой же схеме. Не зря говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

0
Алина
Алина
3 лет назад

Слишком высокая подозрительная доходность. По многочисленным отзывам сайт не платит, лучше в него в не вкладываться, есть большой риск потерять все деньги. Нет лицензий, очередная афера в интернете, которая вначале платит для привлечения клиентов. А потом перестает платить и всех кидает. Лучше вложить деньги в инвестиции, в облигации государственных займов. Открыть ИИС или брокерский счет. Сайт сомнительный, не вызывает доверия. Очередной «МММ» и финансовая пирамида. Лучше торговать на бирже акциями, предварительно изучив информацию про инвестирование. Будет способствовать финансовой грамоте.

0
Миша
3 лет назад

Компания Anero, которая представлена на собственном и одноименном интернет-сайте, на адресе — anero.me, действительно предлагает людям получать пассивный со своих инвестиций и вкладов в размере 150 и более процентов в сутки и тут даже не сосчитать, сколько будет процента в год. То есть если я сегодня вложу например десять тысяч рублей, то через сутки они вернут мне мои десять и плюс пять тысяч, а через год видимо прибыль будет исчисляться миллионами рублей. При этом от человека абсолютно ничего не требуется, никаких специальных знаний и малейших усилий. Всё что нужно, это бросить свои деньги им на счёт. 

Ну что ж, я не удивлюсь, ежели они поплатят вам пару дней. Естественно, что те, кому удалось что-то получить за день, быстро обрадовались, и побежали уже писать положительные отзывы. Но такие “проекты” долго не живут. К тому же, по сроку депозита можно судить, через сколько дней может хайп соскамиться. Чем процентная ставка выше, тем коротко-срочнее депозит. И ещё: как только отработает депозит, то тела его никто возвращать не собирается, и не мечтайте об этом. Ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждения и возможности дальнейшего вывода денежных средств. 

Отрицательные отзывы о Anero начнутся тогда, когда те, кто писал положительные, начнут материться на этот хайп, что не выплатил им их вкладов. А вам я бы не рекомендовал вкладываться в эти игрища. Поберегите свои деньги, если они у вас, конечно, заработанные. Если уж так не терпится их потратить, купите заварных трубочек или киви с ананасами. Я бы ни копейки туда не вложил, как бы меня ни соблазняли. 

0
Anero.me — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля