Андрей Андреев — личная жизнь, биография, фото?

Чем так популярен российский актёр Андрей Андреев? Что известно о личной жизни, семье? Есть ли дети? Какие у Андрея Анреева хобби? В каких фильмах снимался? Какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

В настоящее время (март 2021) российскому артисту Андрею Андрееву 55 лет. Андрей родился под знаком Овна 15-го апреля 1965 года в российском городе Саратове в интеллигентной семье инженеров.В детстве Андрей уже знал, что будет артистом. После школы он поступил на театральный факультет Саратовской академии Собинова. Со второго курса был призван в армию. Отслужив положенный срок снова начал обучение в академии. После получения актерского образования немного поработал в Белгороде, потом в Ногинске и наконец он был принят в Московский драмтеатр им. Гоголя. Параллельно Андрей снимался в кинофильмах. В первом браке, который продлился всего три года детей не было. Второй раз женился в 40 лет на 20-летней девушке Инне. В этом браке родились двое детей, дочка Мария и сыночек Иван. Супруги хотят сделать третьего ребенка. Кроме того у Андрея есть внебрачный, уже взрослый сын Николай (28 лет), с которым он он поддерживает отношения. Вот в каких фильмах снимался Андрей Андреев:

1988 – «Поджигатели» 2002 – «Марш Турецкого» 2006 – «Пять минут до метро» 2008 – «Женщина без прошлого» 2009 – «Братья Карамазовы» 2009 – «Ранетки» 2010 – «Школа» 2010 – «Тухачевский. Заговор маршала» 2011 – «Интерны» 2012 – «Склифосовский» 2015 – «Корабль» 2017 – «Смягчающие обстоятельства» 2018 – «Иванов»

0
Снимок.PNG
1.PNG
Graf
3 лет назад

Не буду повторять ранее сказанное моим коллегой по проекту, а перейду к главному вопросу, касательно причины популярности советского и российского актёра — Андрея Львовича Андреева. На мой взгляд, главной причиной популярности этого артиста, является его невероятная харизма. Но разве можно остаться абсолютно бесчувственным взглянув на дружелюбную улыбку сего неподражаемого актёра? Кого бы он не играл: адвоката, банкира, военного, писателя, продюсера, телохранителя, учителя или даже олигарха и афериста, Андрей Львович всегда оставался необычайно обаятельным человеком достоверно передающим образ своего героя. Поэтому так и тянет многих из нас пересмотреть фильмы и сериалы с его участием снова и снова.

0
141.jpg
Андрей Андреев — личная жизнь, биография, фото?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля