Анастасия Вознюк — какие биография, личная жизнь, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Анастасии Вознюк из телешоу «Ты-топ-модель» на ТНТ.  Сколько лет, где живёт, чем увлекается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (08.04.2021) российской модели и одной из участниц проекта «Ты – топ-модель» Анастасии Вознюк полных 22 года. Настя была рождена 22-го мая 1998 года в одном из роддомов российского города Севастополь в многодетной семье военнослужащих. Училась в гимназии и одновременно в школе моделей. Впервые Настя вышла на подиум в 13-летнем возрасте. Анастасия имеет высшее филологическое образование по специальности журналистика. Замуж Настя пока не вышла и детей у нее нет. Рост Насти 177 сантиметров при весе в 50 килограмм. Обхват груди 90 сантиметров, обхват талии 57 сантиметров, обхват бедер 88 сантиметров. Для поддержания фигуры в тонусе Анастасия посещает тренажерный зал.

0
Снимок.PNG
Марс
3 лет назад

Вот и еще одна участница конкурса, а вернее Шоу»Ты — Топ-модель».

И понятно, что в интернете пишут, что у нее шансы очень велики. Я немного не совсем понял информацию о конкурсах красоты и тем более там не был. Но вот Анастасия Вознюк ам гне просто была но и проявила себя с лучшей стороны. И поэтому, чтобы не вводить в заблуждение представлю маленькую цитату, которая м прольет свет на то , какая это девушка.

В 2020 году модель из Севастополя Настя Вознюк стала Первой вице-мисс конкурса красоты «Краса России», который проходил в Сочи.

Я конечно немного отстал и раньше для женщин оптимальные параметры были 90, 60, 90.
Но и у Насти все нормально в ее 22 года к нее рост 176 см. и вес 52. Ну а параметры 90, 57, 88.

Корче вот ее фото и у нее большие шансы на успех.

0
Безымянный.png  45555.png
Анастасия Вознюк — какие биография, личная жизнь, соц сети, фото?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля