Анастасия Вербовая — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Неужели у Тимати роман ещё с одной девушкой по имени Анастасия Вербовая?

Что известно о личной жизни Насти, какие интересные факты биографии, сколько лет, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

Так, вчера в прессе появилась информация о том, что рэпер может встречаться со стилистом Алиной Артыковой, а теперь в СМИ появилось фото Тимура уже с новой девушкой. Предполагается, что это модель Анастасия Вербовая, которой приписывают победу в новом сезоне шоу «Холостяк». При этом комментаторы не без основания сравнивают девушку с Анастасией Решетовой, бывшей пассией Тимати. Они действительно похожи.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Пока ещё сказать достоверно ничего нельзя, потому как информации реально слишком мало. Ведь все разговоры, связанные с этой девушкой, начались недавно и на фоне того, что она стала участницей нового сезона популярного шоу «Холостяк», которое пока что ещё не вышло в эфир, а главным действующим лицом его стал Тимати.

Анастасия же по слухам стала финалисткой этого сезона и поэтому и начали говорить о её романе с известным певцом.

Про девушку не слишком много информации, так как известно что она модель, родилась двадцать девятого апреля, правда неизвестно пока что какого именно года. Так что пока информация о ней очень скудная, единственное что можно отметить это её внешность, поскольку она очень красивая и при этом очень похожа на бывшую девушку Тимура, ведь общее с Анастасией Решетовой явно прослеживается, сложно это отрицать.

0
Тигран
3 лет назад

В настоящее время (февраль 2021) фотомодель и блогер Анастасия Вербовая, в отличие от своих собратьев по цеху тщательно скрывает свои анкетные данные и личную жизнь. Известно, что Настя была рождена 29 апреля, но как истинная женщина год рождения она нигде не указывает. Но если посмотреть на фотографию Насти, то можно сказать, что ей сейчас 21-23 года. Также известно, что местом ее рождения является российская столица Москва. Проживает сейчас также в Москве. На фотографиях в социальной сети Инстаграм можно увидеть, что Анастасия Вербовая обладает потрясающей красивой фигурой, которая не оставит равнодушным любого мужчину. Настя пока замуж не вышла.

0
Снимок.PNG
Анастасия Вербовая — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля