Анастасия Чепелюк — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Анастасии Чепелюк?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Анастасия Чепелюк украинская модель, певица и актриса кино и сериалов. 
Родом девушка из города Одесса, что находится в Украине. На текущий момент времени ей 29 лет, на свет появилась в 1991 году. По гороскопу она Скорпион, свой день рождения отмечает 12 ноября. Семейное положение: не замужем, но есть молодой человек, имя которого тщательно скрывается. У Насти стройная фигура, карие глаза, тёмные волосы до плеч, рост 1 метр 68 сантиметров и вес 52 килограмма. Актерскому мастерству обучалась в КНУТКиТ им. И. К. Карпенка-Карого. 
Есть у Анастасии Чепелюк официальная группа ВКонтакте https://vk.com/anastasiya_chepelyuk, странички в социальных сетях Фейсбук https://www.facebook.com/Bazyazya, ВКонтакте https://vk.com/bazyazyaa и Инстаграм https://www.instagram.com/anastasiachepeliuk/, где 18 тысяч подписчиков и 652 оригинальных и красивых фотографий. 
Фильмография актрисы насчитывает 45 работ. Анастасия Чепелюк снималась в фильмах «Загадка Фибоначчи», «Птичка в клетке», «Завтра я тебя разлюблю», «Личные счёты», а так же в сериалах «Грымза», «Формула счастья», «Отпуск в сосновом лесу», «Мавки», «У каждого своя ложь», «Звонарь 2» и других.

0
Безымянный.png
Анастасия Чепелюк — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля