Анастасия Бигрина — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь Анастасии Бигриной?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Анастасия Бигрина обрела популярность благодаря участию в теле проекте «Дом-2». На проекте хочет найти свою любовь, строит отношения с Ромашовым. 
Сейчас девушке 22 года, появилась на свет в одном из роддомов города Кирово-Чепецк, что находится в Кировской области, в 1999 году. Отмечает свой день рождения 14 мая и по знаку зодиака она Телец. По специальности она учитель физкультуры, с детства увлекалась лёгкой атлетикой. Любит тусоваться, особенно по ночам, и путешествовать, занимается плаваньем и лыжами, обожает экстрим. По слухам, работала вебкам-моделью. А ещё у неё есть сестра по имени Елизавета, они близнецы. Замужем Настя не была и детей у неё нет. 
Есть у Анастасии Бигриной страничка в Тик Токе https://www.tiktok.com/@raisehl? и аккаунты в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/id557909564 и Инстаграм https://www.instagram.com/raiseheell/, где 62 с половиной тысячи подписчиков и 148 довольно интересных и красивых фотографий, на некоторых девушка демонстрирует свою спортивную фигуру в купальнике.

0
Безымянный 42.png
Анастасия Бигрина — какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля