Анастасия Бебякина — Как создавать популярные Сторис (2021) — ваши отзывы и мнения

Зачем учиться снимать сторис?

  • В Сторис люди проводят в 3 раза больше времени, чем в ленте Инстаграм
  • Именно в Сторис подписчик видит «живую» актуальную информацию, а не статичное постановочное фото
  • Пользователи больше доверяют блогерам и брендам, когда видят их в Сторис

За 7 дней марафона вы:

  • Избавитесь от страха и стеснения съемки на камеру
  • Узнаете, о чем стоит снимать Сторис, чтобы их смотрели
  • Освоите встроенные инструменты Инстаграм Сторис
  • Вдохновитесь примерами и поймете, что, где и как снимать
  • Освоите основы монтажа видео
  • Разберетесь в популярных приложениях для Сторис
  • Поймете, как анализировать статистику
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

С интернет-сетью думаю всем понятная проблема. Бывает даже просто моргнет сеть, пропадет на секунду или две и все, автоматом вышибает все заданные функции, особенно на навороченных смартфонах, где вход по отпечатку пальца или по коду. Короче, чем проще ваш гаджет, тем на много лучше для загрузки сторис в Инстаграм. 

Анастасия Бебякина она-же профессиональный фотограф ей проще, а с обновлением программного обеспечения, эта проблема в сторис, она хоть и возникает, но все-таки она разовая, тут один раз обновился и все, проблем уже быть не должно. Если конечно кто-нибудь не снесет все ваши настройки до заводских значений, в этом случае все придется обновлять заново. 

Короче мое мнение такое, если уж у кого либо вдруг и возникла проблема в сторис, то не стоит брать уроки у Анастасии Бебякиной, пробуйте для начала сменить свой телефон, а потом уже приобретать ненужное вам обучение. Вы же не профессиональный фотограф и блогер, как Анастасия, так что помочь дилетанту стать фотографом по интернету, вам точно не получится.

0
Герман
1 год назад

В целом, если вопрос поставить именно таким образом, со многими выкладками Анастасии Бабенко я согласен, и даже охотно поддерживаю её подходы.
Бесспорно, многие из пользователей с удовольствием захотят освоить «встроенные инструменты Инстаграм Сторис».
В какой-то мере, следует считать спорными такие утверждения, как кто и сколько времени проводит в социальных сетях, и в частности, которые заявлены в курсах — преобладающими.
Также не следует принимать в серьёзном смысле, такой факт, как стеснение сниматься или выкладывать свои труды в сеть.
А уж такие слова, которые безусловно следует считать самыми привлекательными и рекламными, что «все пользователи оказывает больше доверия, и уделяют больше внимания блогерам и брендам, когда видят их в Сторис», это вообще, весьма «дутый-раздутый» аргумент, который не требует серьёзных доказательств.
И его также стоит считать рекламным фейком.
Но, ради справедливости, особенно, если учесть, что Анастасия Бебякина заявляет себя, как — профессиональный фотограф, многим пользователям стоит повнимательнее и тщательней отнестись к знакомству с данными курсами.
Лично для меня, некоторое время назад, было особенно интересно ознакомиться и овладеть несколькими позициями, которые предлагает Анастасия.
Главное и актуальное, это научиться основам монтажа видеороликов.
Из теоретической части, весьма интересно узнать, что думают и делают профессионалы, прежде чем, принять решение: что снимать, как снимать, и как представлять на суд аудитории.
А самое главное, если пользователь решил связаться с ресурсом «Сторис», то в любом случае, ему необходимо ознакомиться, а быть может — овладеть всеми, или отдельными приложениями, которых на данном ресурсе предоставлено довольно много. При этом, весьма разнообразно.

Конечно, отзывы и комментарии про данную услугу написано было немало. Но, по каким-то причинам, их стало намного меньше. Возможно из-за видоизменения предлагаемого проекта, а может быть в целях сгладить негативный опыт. который предшествовал нынешнему году.

0
Анастасия Бебякина — Как создавать популярные Сторис (2021) — ваши отзывы и мнения
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля