Ана Агрба — биография, Инстаграм, фото? Сколько лет?

Анна Аргба какие биография и личная жизнь? Соцсети, Инстаграм, фото?

Ана Агрба - биография, Инстаграм, фото? Сколько лет?
Анна Аргба Голос 10

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Ана Агрба, известная так же под сценическим псевдонимом Apsny Star, участница шоу «Голос», а так же музыкант, преподаватель вокала и абхазская певица. 
Родом девушка из города Сухум, сейчас проживает в Санкт-Петербурге. В настоящее время ей 28 лет, на свет появилась в 1993 году. По знаку зодиака она Овен, 26 марта отмечает свой день рождения. 
Высшее образование она получала в Абхазском государственном университете, а так же изучала эстрадное искусство в СПбГИК — СПбГУКИ. Песни исполняет в основном в джазовом стиле, хотя репертуар довольно велик. 
Есть у Аны Агрбы странички в социальных сетях Фейсбук https://www.facebook.com/anaagrba и Инстаграм https://www.instagram.com/ana_agrba/, где почти семь с половиной тысяч подписчиков и 1727 интересных и красивых фотографий.

0
Безымянный 41.png
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (08.11.2021) абхазской певице Ане Агрба полных 28 лет. Ана была рождена под знаком зодиака Овен 26-го марта 1993 года в одном из роддомов столицы независимого государства Сухуми в интеллигентной семье историка и поэтессы. Уже в трехлетнем возрасте девочка решила, что когда вырастет, то будет певицей и актрисой. Ана профессиольно поет в кавер-коллективе «The Kitchers». Сейчас Ана является одной из участниц десятого сезона вокально-музыкального шоу «Голос». На слепых слушаниях спела песню «День опять погас». К ней развернулся один Агутин. В его команде Ана и продолжит участие в шоу. Девушка пока не замужем и детей у нее нет.
Инстаграм https://www.instagram.com/ana_agrba/

comment image

0
Ана Агрба — биография, Инстаграм, фото? Сколько лет?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля