Алёна Савастова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Алёны Савастовой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (25.08.2021) российской актрисе театра и кино Алене Савастовой полных 30 лет. Алена рождена под знаком зодиака Рак 15-го июля 1991 года в одном из роддомов Сибирского города Омск. Будучи еще школьницей Алена играла на сцене в школьных спектаклях. А в 16-летнем возрасте твердо решила, что станет актрисой. После получения среднего образования уехала в северную столицу Санкт-Петербург и поступила в академию театрального искусства (СПбГАТИ), которую окончила в 2014 году. В 2015 году начала сниматься в кинофильмах. Фильмографию смотрим на скриншоте внизу. Алена замужем за актером Степаном Бекетовым. Рост девушки 165 см при весе в 47 кг.
Инстаграм https://www.instagram.com/sava_1507/?hl=ru

0
0.PNG
Снимок.PNG
Николай Верный
2 лет назад

Актриса театра и кино. По началу старался обратить на нее свое внимание из-за привлекательных внешних данных, но честно в ее таланте и игре немного разочарован. Родилась 15 июля 1991 года в городе Омск. закончила театральную академию в Санкт-Петербурге и вот дебют в кино для нее я считаю прошел очень успешно, это был кинофильм «Дружина» где ее роль была кстати по внешним данным. Рост актрисы 165 см. казалось бы небольшой, но при стройной фигуре она очень подчеркивает яркую внешность. Личную жизнь Алена не выставляет на показ, хотя и появляется на глаза прохожих с одним и тем же молодым человеком, которого она не спешит представлять как спутника по жизни. А пока продолжаем наблюдать за ее творческим ростом, я уверен что лучшие ее киноработы еще впереди.

0
Алёна Савастова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля