Alpa consulting limited — что за компания, какие отзыв о alpa-consulting.com?

Alpa consulting limited работает на рынке бизнес-консультирования с 1987 года. На сайте есть все документы, касающиеся основной деятельности компании. Достаточно узкоспециализированная ниша — но у Alpa consulting limited есть репутация и клиенты.

Предлагаемые услуги

Новым и постоянным клиентам компания готова оказать услуги:

  • разработка стратегии развития бренда;
  • исследование аудитории и определение потенциальных клиентов;
  • все, касающиеся интернет-маркетинга, на высоком профессиональном уровне;
  • профессиональная оценка недвижимости — предпродажная, для подготовки документов в банк, на тендер и т.д.

Штат специалистов высокого уровня позволяет гарантировать эффективность предлагаемых методик и средств.

Таймшер

Для инвесторов наиболее интересна такая услуга компании, как покупка таймшеров. Волна популярности такого явления несколько спала, и не все владельцы таймшеров могут им воспользоваться. Alpa consulting limited готова провести экспертизу у партнеров, объективно оценить стоимость таймшера и выставить его на продажу на аукционе. Для многих пользователей это реальная стоимость вернуть затраченные средства.

Резюме

Компания ничего не обещает, но предлагает действительно квалифицированные услуги. Для тех, у кого есть договор таймшера, но не удается им воспользоваться — это хороший вариант.

Отзывы в сети — море негатива!

Alpa consulting limited - что за компания, какие отзыв о alpa-consulting.com?  Alpa consulting limited - что за компания, какие отзыв о alpa-consulting.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Компания может и хорошая, но судя по тому, что о ней пишут в сети, дыма без огня не бывает однозначно. А уччитывая тот факт, что Alpa consulting limited занимается предоставлением консультационных услуг, репутация в этом деле самое важное преимущество. К тому же не все так просто по поводу таймшеров.  Многие помнят, что была уже в 90-ые история с инвестициями в таймшеры, тогда это казалось вообще необычным и неплохим способом инвестирования, что дало целую волну инвестирования туда, многие вложили достаточно солидные средства, по но факту те просто стали неким мертвым грузом уже не один десяток лет. Трудно будет вернуть репутацию и доверие граждан в этом случае. Хоть и всегда есть способо начать все с нуля и быть успешным. Та же МММ тоже стартовала два раза и довольно неплохо получился повторный бенефис. Хотя их конечно же можно перепродавать, но в эпоху цифровой валюты взоры многих именно там.
В целом может и это тоже сделало негативное впечатление о компании, хотя есть и положительные отзывы тоже, но как-то все они написанны однотипно и даже скринов подтвреждения нет.

0
Марс
2 лет назад

В наше неспокойное время реально лучше изучать чужие ошибки и самому такие ошибки просто не повторять. Да действительно в интернете очень много негатива про эту компанию.

Так что со своей стороны могу подбросить несколько свежих отрицательных отзывов. И тут я с этими отзывами полностью согласен.

Но как говорится не буду, так как там все ясно и полная аналогия с подобными компаниями и даже не очень важно в какой сфере работают аналогичные компании.

Да немного удивляет и количество положительных отзывов. Но вот только там нет конкретных фактов, а просто благодарность и как говорится все это ни о чем.

А вот то, что большинство компаний стремится получить денежки со своих клиентов, так эир факт.

В конкретном названии компании АЛЬПЫ, говорит сама за себя. Alpa Consulting Limited — международная компания (страна Индия). 

И вот тут начинается самое интересное и если я не ошибаюсь, то приводят еще и адреса и в США, и в Канаде и даже в Москве.
Короче слишком много явок, но гарантий просто нет.

0
Вадим
Вадим
Ответить на  Марс
1 год назад

 С огромным удовольствием прочитал отзывы на сайтах в интернете касаемо АЛЬПЫ. Надо заметить, что многие из них не лишены здравого смысла. Компания ALPA CONSULTING (PTY) Ltd на протяжении вот уже шесть лет с 2013 года куролесит на бирже Farlega ( её гениальное “ОБРАЗОВАНИЕ”), как справедливо подмечено на одном из порталов – “МОЧИТ КОРЫ”, а как ещё можно определить нечто, находящееся вне системы, в терминах системы? Складывается такое впечатления, что АЛЬПА всеми доступными методами создает из биржи Farlega: «благополучный дом», “укромную гавань”, «место блаженства» – тем самым мошенническим путём усыпляет бдительность наших граждан, вводя их в состояние НИРВАНЫ и полную БЕЗНАДЁГУ, как МОРАЛЬНУЮ ( вообще не продавая сертификаты – одни обещания), так и МАТЕРИАЛЬНУЮ ( вытаскивая из карманов клиентов десятки тысяч евро при обмене на сертификаты системы MULTICLUB при ДПП (добровольно-принудительное приглашение)! Про все фокусы и метаморфозы брокеров АЛЬПЫ (виртуозов маркетинга), на страницах интернета уже расписано “от и до” и этот, год не остался в стороне. С начала года снова-посыпался звездопад продаж и в особенности сертификатов клубов системы: MULTICLUB и MULTICLUB BONUS WEEK и пускай это и виртуальные продажи, но согласитесь это – ПРИЯТНО! Настораживает состояние наличия непонятной информации в пулах сертификатов, на торговой площадке Spacebank? ! Мало того, что исчезли записи “Архивный Да/Нет”, так ещё в графе “Тайм лимит” – (остаток дней до окончания срока действия контракта), значатся странные записи – 90 дней это практически во всех пулах и у проданных и не проданных. Исходя из всёго этого следует, что теперь и виртуальные продажи растянутся на десятки лет и в конечном итоге уйдут в бесконечность – это не есть хорошо и здорово! Нам же господа, остаётся только ждать и надеяться, когда компания достигнет полного просветления, своего высшего состояния на вторичном рынке таймшеров и прекратит дурить “нашего брата” про очистку российского рынка от токсичных таймшеров, а также про светлое и безоблачное будущее клубного отдыха в нашей стране! Пока на свете есть такие простаки,которые ещё верят в эту Международную, Межконтинентальную, Многообещающую компанию, в простонародье именуемую – МММ, то я с огромным нетерпением буду ожидать от вас пробуждения нового уровня сознания и конечно же – отзывов с комментариями по существу тематики форума? ! …

0
ЯРОСЛАВ
ЯРОСЛАВ
Ответить на  Вадим
9 месяцев назад

Альпа — яд! Кидалово! Берегите свои денежки — господа хорошие! Сколько можно нести эту чушь о продажах! Альпа не продавала никогда, не продаёт в н. В. И не собирается продавать таймшеры, а только обменивает на мультиклуб с доплатой, но опять же без продажи! Исходя из вышесказанного, напрашивается следующее?!-«Альпа консалтинг» кидает всех кого встретит на своём пути в борьбе с токсичными таймшерами в России! Если встретите АЛЬПУ, то сразу же без сомнений уходите лесом! Если рядом нет леса, то уходите в полную несознанку! Это поможет вам сохранить свои денежки! Сколько ВЫ ещё будите врать про продажи таймшеров компанией АЛЬПА! Давно уже нет этой конторы в России, переехала в ЮАР!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ ВСЁ ВРЁТЕ И ВРЁТЕ ПРО ПРОДАЖИ!!! НЕ СТЫДНО!!

0
Alpa consulting limited — что за компания, какие отзыв о alpa-consulting.com?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля