Алла. Чем будет заниматься известная певица на Родине?

Заморозили ли дивиденды Аллы Пугачевой после скандала? И дадут ли ей зарабатывать в России?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Чем будет заниматься Алла, пока журналисты не знают и приехала она в Россию после продолжительного отдыха в Израиле. Уехала она туда сразу же после начала спецоперации со своим мужем и детьми. Напоминает всё это, когда из России во время революции бежали офицеры, но при этом ни один из них не говорил гадости о своей Родине. Хотя Алла и молчала, но муж её Максим Галкин прославился тем, что говорил плохие вещи о России. Нельзя гадить там, где тебе была предоставлена работа.

Сама же Алла в интервью сказала о том, чт её дети пойду тв школу. Интересный эффект она произвела, когда приехала на Родину. Выходя из машины, она пинком открыла дверь. Журналисты этим же воспользовались, теперь в интернете куча роликов на эту тему. Сказала она ещё и то, что собирается провести порядок в голове и у нас с вами и у себя. Молодой муж, конечно её очень дико подставил. Очень. Всё-таки сказывается разница в возрасте. Но пока в интернете нет роликов о том, пошли в школу её дети или нет. Занимаются они дистанционно.

0
ПростоБасик
1 год назад

Эх, Алла Борисовна! Как же Вы подмочили собственную репутацию на старости лет! А говорят, что с возрастом люди мудреют. В Вашем же случае Вам хватило мудрости только на то, чтобы промолчать там, где муж Ваш Галкин хаял нашу Родину. Но,, поверьте, это нисколько Вас не красит и не освобождает от ответственности — Вы лающего и плюющегося мужа не остановили, Вы с ним жили и не развелись, Вы публично от его слов не открестились и также публично не поддержали ныне проводимую спецоперацию. Вот и получается, что Вы его, мужа Галкина, молча поддерживали. А еще Вы активно проводили время с такими же удиранцами и плевателями, как Макаревич, Гребенщиков и им подобными. Это очень плохо, Алла Борисовна! Мы все знаем, и мы не забудем.

Сейчас Вы вернулись домой, в свой сказочный замок, на Родину, в Россию. Как бы из-за учебы детей. Родина все Ваши богатства сохранила — и замок, и инвестиции. С голоду точно не помрете. Но вот концерты давать я бы Вам не советовала — не пойдем мы на них. Пойте теперь мужу своему, предателю Галкину.

0
Алла. Чем будет заниматься известная певица на Родине?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля