Алиса Супронова — биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Кто такая Алиса СупрОнова, перепевшая «Горький вкус» (женская отеточка) кавер версия  Султана Лагучева? Алиса Супронова или Супрунова как правильно?
Как прошли детство и юность Алисы Супроновой?
Где родилась и где живёт Алиса Супронова? Сколько ей лет? Какой рост, вес, параметры фигуры?
Кто её молодой человек (муж), есть ли дети? Она лично встречалась с исполнителем хита «Горький вкус» 2021 Султаном Лагучевым? Они знакомы или нет? Какие у неё социальные сети, есть ли профили в Фейсбук, Instagram, TikTok, vkontakte? Где пела Алиса Супронова, когда стала известной? Где скачать, слушать песни Алисы Супроновой? Как она получила звание заслуженной артистки Чечни (Чеченской Республики)?
Клип Алиса Супронова девушка на мотоцикле «Горький вкус» видео без розовых очков
https://www.youtube.com/watch?v=Qx3_WCX22B4

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Сразу отмечу, что правильно называть фамилию девушки именно СупрОнова. Видимо с фамилией ошибаются нередко, так что даже в инстаграме Алисы suprooonova О написано с большой буквы.Возраст 21 год, Алиса родилась 4 июня 2000 года в Магадане, но родным все же девушка считает Санкт-Петербурге, куда с семьей переехала в подростковом возрасте.
Поет Алиса с детства, оно и не удивительно, у нее и мама прекрасно пела, и бабушка.
В Петербурге Алиса учится в СПбГИК, факультет музыкального искусства эстрады.
Кстати, еще до учебы была участницей проекта Новая звезда, от Магадана, естественно. Это было в 2018 году и тогда Алиса стала финалисткой шоу.
Правда еще до Звезды, Алиса пробовала себя а проекте Голос, но увы, слепые прослушивания не прошла.

Алиса Супронова поет много разных песен, но ей очень нравится творчество одного чеченского барда Вахида Аюбова, его песни она исполняет на многих концертах.
Этот факт нередко вызывает вопросы, недоумение, даже злость некоторых слушателей, почему российская певица так любит чеченскую музыку.

Не удивительно, что в Чечне у девушки очень много поклонников, она и бывает там очень часто, так что в 2019 году неожиданно для себя стала заслуженной артисткой Чеченской республики.

О личной жизни.
Не замужем и ни с кем не встречается, во всяком случае именно так Алиса утверждает. Карьера, творчество на первом месте, сначала хочет реализовать себя, а уже потом подумать об отношениях.

0
i.jpg
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (21.07.2021) российской певице Алисе Супроновой полных 21 год. Алиса появилась на белый свет под знаком Зодиака Близнецы четвертого июня 2000 года в одном из роддомов города Магадана. Затем вместе с родителями переехала в северную культурную столицу Санкт-Петербург. В этом городе Алиса училась в средней школе. После ее окончания поступила в Академию искусств на факультет музыкальной педагогики. Принимала участие в различных песенных конкурсах. Главным из этих конкурсов был конкурс «Новая звезда», в котором она участвовала в 2018 году. Алиса Супронова пока не замужем и детей у нее нет. Инстаграм https://www.instagram.com/suprooonova/
ВКонтакте https://vk.com/supronova

0
scale_1200.jpg
Алиса Супронова — биография, личная жизнь, соцсети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля