Алиса Дударева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии комика Алисы Дударевой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Не скажу конечно, что представленная выше юмористка и стендап-комик Дударева Алиса мега популярная, но раз обычные люди интересуются ее творчеством и личной жизнью, значит все-таки у нее на сцене не все еще потеряно, тем-более по моим личным замечаниям она все чаще бороздит подмостки стендап.

Год рождения Алисы Дударевой указывает на то, что впервые и окончательно появилась она на свет в прошлом веке, а именно в году тысяча девятьсот девяностом (самый непростой год в становлении новой России). Произошло это счастливое событие в конце первого месяца весны, а именно двадцать шестого марта. Путем несложных подсчетов и использованием навыков математики начальных классов, можно вычислить и ее конечный (на данный момент) возраст — это тридцать один год.

Так-как сама система образования в Республике Беларусь всегда считалось самым продвинутым и инновационным, то девушка Алиса Дударева после учебы пошла работать на местное телевидение, где собственно и начинала свою карьеру. Сейчас она переехала в город Москва, где для реализации ее талантов больше условий.

0
Тигран
2 лет назад

На сегодняшнее время (июнь 2021) российско-белорусской участнице женского стендапа Алисе Александровне Дударевой полных 31 год. Алиса рождена под знаком зодиака Овен 26-го марта 1990 года ав одном из роддомов белорусской столицы Минск. В настоящее время живет и работает в российской столице Москве. Свою личную жизнь симпатичная девушка Алиса не афиширует. Рост Алисы составляет 170 сантиметров, а ее вес колеблется в пределах 42-43 килограмм. Обхват груди — 74 сантиметра. Обхват талии — 58 сантиметров. Обхват бедер — 85 сантиметров. Носит обувь 36 размера. У Алисы имеются странички в соцсетях Инстаграм https://www.instagram.com/alisochkad/
ВКонтакте
https://vk.com/id18689692

0
Снимок.PNG
Алиса Дударева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля