Алина Засобина (Alina) — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Блондинка с длинными ногами Алина Засобина из рекламы теле2? Какие у неё биография, личная жизнь? Какие соцсети?  Сколько лет Алине Засобиной?  Где она снимается? Были ли съёмки в журналах? Фото?  Какая фильмография? У Алины Засобиной есть молодой человек (муж), дети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Алина Засобина телеведущая, модель и актриса. Однако телезрители её узнают, как «ту самую блондинку из рекламных роликов Теле2». 
Родом девушка из города Москва. В настоящее время ей 31 год, родилась в 1990 году. По знаку зодиака Козерог, свой день рождения отмечает 8 января. Ростом она 1 метр 77 сантиметров, весит 50 килограмм. 
Свою личную жизнь красотка особо на показ не выставляет, известно, что она замужем, кто муж и чем занимается остаётся загадкой, воспитывает сына по имени Мирон. В детстве Алина увлекалась художественными танцами и посещала музыкальную школу, играла на фортепиано. 
Фильмография актрисы насчитывает 8 работ. Алина Засобина снималась в сериалах «Кухня», «Отель Элеон», «Пятая стража», «Лучше, чем люди», «Домашний арест» и «Большая игра». Так же были эпизодические роли в фильмах «Клубарь» и «Стикер».
Снималась в откровенной фотосессии для мужского журнала «Максим». Сейчас блондинка ведёт прогноз погоды на ТНТ. В свободное время любит посещать баню и сауну, ведет здоровый образ жизни. 
Есть у Алины Засобиной странички в социальных сетях ВКонтакте gogodancer и Инстаграм alinazasobina, там более 43 тысяч подписчиков и более 2 тысяч красивых и интересных фотографий, есть там довольно смелые и откровенные фото, а так же фото в купальнике.

0
Безымянный 23.png
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (20.07.2021) телеведущей, артистке и модели с внешностью голливудской красавицы Алине Засобиной полных 31 год. Алина появилась на свет под знаком Зодиака Козерог восьмого января 1990 года в одном из роддомов столицы Российской Федерации Москвы.В Москве получила среднее образование и получила высшее образование, закончив университет. Алина стала известной после съемок в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Красота Алины не осталась не замеченной. Ее стали приглашать на фотосессии и на съемки в рекламе. Свою личную жизнь Алина не афиширует, но известно, что она замужем с 2012 года. У пары есть 8-летний сын по имени Мирон.
Рост Полины 177 сантиметров при весе 50 килограмм.
Инстаграм Полины https://www.instagram.com/alinazasobina/

0
2.jpg
alinazasobina_91006770_137713894424937_2256866465682453555_n-e1586859355919.jpg
Алина Засобина (Alina) — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля