Алина Мухина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии телеведущей Алины Мухиной?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Алёна Мухина является профессиональной телеведущей на канале 360, ведёт очень интересный блог, причём амурный. Она ищет мужа в прямом эфире. В этом ей помогут психологи, коллеги — журналисты и тарологи. Этот блог вы можете найти в интернете.

О свих успехах она намерена рассказывать сразу же. Т. е, ни один вопрос не останется без ответа. Вы узнаете о том, как найти идеального мужчину, где с ним познакомиться, что делать на первом свидании.

А закончила она Российский Государственный Социальный Университет, факультет журналистики по специальности Журналистика и связи с общественностью. Ведёт интерактивные программы.

0
Наталка
2 лет назад

Алину Мухину называют одной из самых красивых телеведущих на наших каналах. Что ж, не буду спорить, девушка действительно яркая, привлекательная и интересная.
Алина родилась 17 сентября 1991 года, так что сейчас ей 30 лет.
По образованию Алина Мухина журналистка, после окончания Российского Государственного Социального Университета в 2015 году, проходила литературные курсы в 2015 году в литинституте им. Горького.

Начинала карьеру как корреспондент городской газеты в городе Юбилейный, потом работала на радиостанции Свежее радио, а в 2010 году попала на телевидение.
Немного работала на Первом канале, проект Красный квадрат, потом на канале СТС, вела авторскую программу на Кухня ТВ.

И с 2014 года остановилась на канале 360, вела выпуски новостей. С 2019 ведущая  инстаграм-паблика (один миллион подписчиков). Аккаунт: @mbn360.


0
Николай Верный
2 лет назад

Телеведущая, в первую очередь привлекающая своей приятной внешностью. Работает Алина на канале 360 градусов, и как говорит сама: — я не работаю, а получаю удовольствие от своей профессии.
Родилась Алина в 1991 году, 17 сентября. Свою карьеру как телеведущая девушка начинала на канале СТС и была автором своих передач. По образованию Алина журналист, она закончила РГСУ.

0
Алина Мухина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля