Алина Бабак. Какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?

Какая личная жизнь и биография актрисы Алины Бабак?

Какой рост и  вес, соцсети, инстаграм, фото, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Алина Бабак совсем еще юная актриса, ведь девушке всего 18 лет и у нее все впереди. Но удивительно, несмотря на молодость, у Алины фильмография приличная, даже несколько главных ролей.

Родилась будущая актриса 2 ноября 2002 года в Москве.
Актерский талант проявляла с детства, 4 года занималась в высшей школе актерского мастерства «Галатея», затем попробовала себя в качестве модели. Тогда же стала заниматься в театральной студии при театре Луна.
Что касается фильмографии Алины Бабак, то первая роль была аж в 2013 году.
А первая главная роль была в картине «Пиковая дама: Черный обряд», с которой девушка справилась превосходно.

Сейчас девушка известна по сериалу Пищеблок, который вышел в этом 2021 году.
Есть страничка в инстаграм alina_babak, где у Алины более 6 тысяч подписчиков.Намного больше, 81К, подписчиков в контакте.
Рост на 2021 год — 155 см.

0
kinogallery.com-493648-0883684001427490120.jpg
Milk King
2 лет назад

Алина Бабак ещё совсем молоденькая российская актриса кино и сериалов. 
Родом девушка из города Москва. На текущий момент времени ей 18 лет, появилась на свет в 2002 году. По знаку зодиака она Скорпион, свой день рождения празднует 2 ноября. Актриса имеет стройное телосложение, рост 1 метр 55 сантиметров, вес 36 килограмм, зелёные глаза и русые волосы ниже плеч. Параметры фигуры: обхват груди 77, обхват талии 58 и обхват бёдер 73 сантиметра. 
Алина любит кататься на квадроциклах и обожает животных, а вот свою личную жизнь предпочитает на показ не выставлять, поэтому её поклонники теряются в догадках с кем она встречается и есть ли у неё парень или нет. Девушка хорошо танцует и поёт, является мастером спорта по синхронному плаванию. Актерскому мастерству обучалась в Высшей школе актерского мастерства «Галатея». 
Есть у Алины Бабак официальная группа ВКонтакте alinababak_official, странички в социальных сетях Твиттер alina_babak, ВКонтакте id210301644 и Инстаграм alina_babak, где более шести тысяч подписчиков и более ста красивых фотографий. 
А вот фильмография этой начинающей актрисы уже довольно обширная и насчитывает 39 работ. Алина Бабак снималась в фильмах «Ледяной демон», «Асфальтовое солнце», «Триптих», «Три в одном 7», «Волшебники», «Гоголь. Вий», «Апостасия», «Любовь вне конкурса», «Иерей-сан. Исповедь самурая», «Правда Саманты Смит», «Пиковая дама: Черный обряд», «А зори здесь тихие…», а так же в сериалах «Пищеблок», «Семейное дело», «Взрыв», «Тайный город 3», «Гоголь» и многих других.

0
Безымянный 14.png
Алина Бабак. Какие личная жизнь, биография, соцсети, фото?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля