Альфа-Омега плюс, реально обучиться или развод на деньги, какие отзывы?

Довольно часто в последнее время сталкиваюсь с этим проектом Альфа-Омега плюс, иной раз на почту приходят приглашения посетить их сайт и учиться зарабатывать. Предлагаются какие-то вебинары они платные или бесплатные? Есть ли вообще шанс научиться больше иметь финансов обычному человеку? Либо просто хотят поиметь с меня денег? Какие отзывы об этом сайте alfa-omega.plus, они отрицательные?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Давайте с вами разберёмся в этом вопросе. Во-первых, зададим элементарный вопрос: вы эти письма просили, которые вам приходят этот интернет-портал alfa-omega.plus? Нет, не просили.

А вы знаете, сейчас более всего настораживает, когда вам приходят письма, которых вы не просили — это уже более всего похоже на спам-рассылку. Это уже похоже на некую замануху. Серьезные организации этим точно не будут заниматься.

К сожалению, под рукой нет сейчас спама, не могу прямо сейчас открыть эту папку, но у меня в папку спам столько «добрых» предложений насчёт заработка приходит, что лучше бы столько денег в зарплате было и почаще.

Поэтому, не обращайте на всё это внимания. Научиться можете у нас и на нашем интернет-сервисе вопросов и ответов, задавайте конкретные вопросы, кто сможет, тот ответит.

Насчёт стабильного заработка от обучения у Альфа-Омега плюс, не могу ничего сказать. Положительные отзывы они могли и накрутить, а вот как распознавать жуликов и аферистов, и кое-что да зарабатывать, это можно. Миллионов нет, но хотя бы на оплату того же интернета можем помочь.

0
budkonat1
Ответить на  Миша
2 лет назад

Мне не приходит спам подобного рода.

0
Миша
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

причем тут ваш спам? Я про описание к вопросу, вы хотя-бы читали описание?

0
budkonat1
Ответить на  Миша
2 лет назад

я не автор вопроса

0
Миша
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

ноу коммент

0
budkonat1
2 лет назад

Центр развития человека «Альфа-Омега Плюс» (Россия, Москва) — хорошая задумка. Разнообразные программы в одном личном кабинете, оперативно работает служба поддержки. Центр предлагает тренинги разных экспертов на разнообразные темы от психологии до похудения. Есть бесплатные вебинары, есть и платные курсы. Разнообразие спикеров и тематики здесь большое, на любой вкус, поэтому всегда будут сторонники и противники занятий такого рода.
Центр развития человека «Альфа -Омега Плюс» и его программы вполне будет интересен тем, кто занимается саморазвитием или хочет разобраться в себе, узнать что-то новое. Для сомневающихся предлагаю посмотреть бесплатные вебинары, чтобы сделать вывод, подойдут ли эти курсы конкретно вам, нужны ли они, научат ли вас чему-то новому.

0
Миша
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

Вот-же люди начитаются положит отзывов или описание на сайте, и начинают всем советовать. Да вы зайдите на любой хайп, на брокер-лохотрон, там такие сказки о заработках понаписаны. Уж ежели не имеете представления о конторе, то не стоит ее всем предлагать. Вас-же читают все люди в интернете.

0
Альфа-Омега плюс, реально обучиться или развод на деньги, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля