Александра Живова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая личная жизнь и биография актрисы Александры Живовой?

Какой рост и  вес, социальные сети, инстаграм, фото, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Graf
2 лет назад

К сказанному ранее могу добавить, что девушка с невероятно красивыми — цвета летнего леса — глазами, Александра Живова родилась в семье военного (её отец — Вадим Анатольевич Живов — полковник в отставке). О профессии матери — Ольги Михайловне Живовой — Всемирная паутина, увы, не сообщает.

Дебют в кино принёс Александре если и не славу и всенародную любовь, то наверняка достаточную известность, т. к. это была роль Беллы в мегапопулярном российском ситкоме первого десятилетия XXI века «Не родись красивой» (2005). На сегодняшний день, за шестнадцать лет своей карьеры, Александра Живова уже успела сыграть в 64(!) фильмах и сериалах, правда в основном это либо эпизодические роли, либо роли второго плана. Большинство зрителей запомнили А. Живову по ситкомам «Универ» (Лена), «Солдаты» (Алёна) и «Рыжая» (Света).

0
alexandra-zhivova-01.jpg
Николай Верный
2 лет назад

Такая яркая внешность у актрисы, мне лично нравится и игра ее и внешний вид. Родилась Александра в 1984 году. В кино сыграла шестьдесят четыре роли. Роли сыгранные Александрой Живовой разнообразного плана и характера. Интересно сыграла в киноленте «гадалка» и так же мне понравился фильм с участием этой актрисы, вышедший в 2018 году под названием «другие». Это драматическая картина, где Александра сыграла роль воспитательницы детского дома. Запомнилась она и по роли в сериале «солдаты — 15» и «солдаты — 16». Дебютировала в кино в 2005 году, стартом стал для нее короткометражный фильм под названием «девятого мая…». У Александры есть страница в ВК https://vk.com/aleksandra_zhivova, имеет там 6500 подписчиков.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Александра Живова краткая биография.

Александра актриса дубляжа из семьи военных, папа офицер. Есть среди членов фамилии человек известный в мире кино. Это брат по бабушкиной линии Николай Маркин. Он прославился режиссёр. Постановки Вечного зова, Тени исчезают в полдень, гоголевский Вий с панночкой и летающей в нём Натальей Варлей запомнились советскому зрителю 20 века и они с удовольствием о них рассказывают детям и внукам. Как об образце кино СССР в противовес мыльным операм идущим на экране ТВ в настоящее время.

Данный факт оказал влияние на выбор будущей актрисы и Александра Живова пошла учиться во ВГИК. Девушке 37 лет, замужем за актёром и сценаристом Вячеславом Шихалеевым, есть 1 ребёнок.

По ролям больше известна по сериалам Кухня (сыграла девушку Макса — Марк Богатырев), А у нас во дворе, Ивановы — Ивановы.

Соц сети
Инстаграм
https://www.instagram.com/zhivovaaleksandra/?hl=ru
ВКонтакте
https://m.vk.com/aleksandra_zhivova
Фото спектакль и съёмки

0
Screenshot_20211122_013442.jpg
Screenshot_20211122_013506.jpg
Александра Живова — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля