Александр Парадеев (Paradeev1ch) – личная жизнь, семья, биография какая?

Что известно о личной жизни стримера Александра Парадеева? С кем встречается тиктокер paradeevich , есть ли у него девушка? Какова биография, каким образом обрел популярность? Что известно о его родителях, родственниках? В каких соц сетях есть странички — фотки пердеича где смотреть? Рост стримера Paradeev1ch составляет – сколько сантиметров?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Данная личность является популярным стримером. Если перевести на русский язык это слово, то получится, что это человек, который ведёт прямые эфиры в интернете. Успехом пользуются не только его эфиры, но и ролики-нарезки сделанные на основе этих стримов.

Родился он в Челябинске, живёт в Москве и ему 23 года. Он не жена и тщательно скрывает свои отношения. Но летом 2021 года он выпустил свой стиль одежды и при этом стло известно, что в этом ему помогает его девушка Катя. У него есть сводная сестра. Однажды он увидел объявление в соц.сети, что в Китай требуются преподаватель английского языка и он им стал, при этом не знав ни слова, но он его выучил. Благодаря эфирам он прославился.

0
Александр Парадеев (Paradeev1ch) – личная жизнь, семья, биография какая?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля