AlantraGlobal, alantraglobal.com — какие отзывы о брокере?

  1. Что из себя представляет компания АлантраГлобал?
  2. Можно ли верить брокеру?
  3. Есть ли отрицательные отзывы?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nataliya
3 лет назад

Говорю сразу – компания мошенников, решившая заработать деньги на доверии клиентов. Обещая, что ваши деньги будут в полной безопасности.
Прочитала я много отзывов о компании AlantraGlobal. Реально много людей написали о них и почти все негативное, за исключением купленных отзывов.
Сайт alantraglobal.com – это примитивная и дешевая информация, которая вообще не внушает солидность компании.
На сегодняшний день сайту 156 дней. Лицензии они почему-то не имеют, это значит деятельность незаконная.
Что самое главное, что компания не выводит деньги. Многие клиенты об этом пишут. Не удалось вернуть даже свои вложенные средства, не говоря уже о прибыли.
Относительно юридического адреса, то он оказался липовым. По нему зарегистрировано много компаний такого же мошеннического типа.
Ваши личные дани вообще не защищены, поэтому не рекомендую их оставлять. Ведь ими могут использоваться третьи лица.
Все обещания компании – только красивый фантик. Не видитесь.  

0
Максим
Максим
3 лет назад

Ну как уже ниже говорили лицензии у них нет, но оно и понятно. Этот сайт создан не для нормальной работы, а только для того чтобы кидать людей на последние деньги. 
Все обещания там останутся обещаниями. Деньги они выведут только в том случае если у вас там копейки и будут ждать пока вы не заведете кругленькую сумму(когда убедитесь что раз деньги вывели значит все нормально). Все остальные клиенты которые вносят большие суммы денег на их сайт в итоге остаются ни с чем. Проще говоря это обычный скам проект, то есть мошенники. Картинки кстати на главной странице вообще взяты из открытых источников

0
Миша
3 лет назад

Связываться с оффшорным брокером — это всегда дело весьма рискованное и неблагодарное. Хотя вот по той информации что имеется в сети брокер AlantraGlobal весьма не опытен, так как работает компания с 2020-го года, то есть уже не более пяти месяцев, во что, если честно, очень охотно верится, при всём при том, что как-то за это время серьёзной репутации наработать им не удалось, что по меньшей мере странно. 

Ведь в сети об этом брокерском проекте AlantraGlobal не столь много полезной информации, очевидно что много скрывают и недоговаривают. Да и в плане востребованности есть некие проблемы, потому что не то что клиентов, даже посетителей на сайте не особо много, то есть мало кого этот проект AlantraGlobal интересует в плане зарабатывания на нём. То есть люди видимо сомневаются в том, что туда стоит вкладывать.

К тому же и среди отзывов, которых вполне можно найти не так уж и мало, множество негатива, ведь мнения людей на этот счёт практически одинаковое. Ведь жалобы есть и они как всегда связаны по большей части с проблемами с выплатами, что самое основное при любой работе. 

Поэтому если делать какие-либо выводы на счёт того, что можно ли здесь у брокера AlantraGlobal работать и самое главное зарабатывать, то хотелось бы сказать, что скорее всё-таки нет, чем да, потому что очень уж смущает тот факт, что в сети столько много негатива. Поэтому лучше бы выбрать более надёжного и проверенного брокера, который выплачивает заработанные деньги без каких-либо задержек. Так что особого доверия сия компания AlantraGlobal, конечно пока явно не заслужила, несмотря на свой пяти месячный опыт. 

0
Котофеич
3 лет назад

В наше время найти реально стоящего брокера, которому можно доверять, практически невозможно, во всяком случае это очень сложно. В данном же случае брокер тоже не самый впечатляющий, потому что ему доверять тоже нельзя, потому как есть у него свои нюансы.

Это малый опыт в этой сфере, потому что на рынке он менее полугода и опыта явно не достаёт, поэтому с этой точки зрения так себе.

Это офшорная прописка, что тоже заметный недостаток, во всяком случае для Россиян в любом случае тут ничего хорошего не светит.

Кроме того брокер не является особо популярным и с клиентами у него напряжёнка, потому что их пока очень мало и со временем их не особо становится больше. Поэтому есть повод говорить о невостребованности и недоверии к нему со стороны потенциальных клиентов.

Так что сказать чего-то особо позитивного тут нельзя, так как брокер имеет весьма посредственную репутацию и есть о нём немало негативных отзывов, поэтому доверия как такового он не заслуживает, по крайней мере на данный конкретный момент.

0
AlantraGlobal, alantraglobal.com — какие отзывы о брокере?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля