Алан Гаглоев: какая биография и личная жизнь нового президента Южной Осетии?

Что известно о новом президенте Южной Осетии Алане Гаглоеве?

Какая биография и личная жизнь Гаглоева? Есть ли у него странички в социальных сетях?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Новому Президенту Осетии 41 год, родился он в 1981 году в Цхинвали. Этот город вам всем знаком, его вы можете видеть на бутылке вин, которые поставляются с юга РФ.

У него простая семья, отец трудился на республиканскую промышленность, а мать на швейном производстве и в общепите. Учился в спецшколе «Элита». Учился на экономическом факультете Юго-Осетинского университета и отучился по специальности «Финансы и кредит». Одновременно он учился заочно в этом же ВУЗе на юриста. Так что он имеет два диплома о высшем образовании.

Также он в течение года учился на курсах по программе подготовки кадров при Президенте во Владикавказе. Карьеру он начал с должности в министерстве экономразвитии родной республики и затем устроился в республиканский КГБ.

Этому комитету он посвятил более 15 лет и ушёл в отставку в звании полковника и сейчас полностью сосредоточился на политике. Так что это достойная кандидатура на такой пост. У него есть жена, сын и дочь. Алан уверен, что южная Осетия воссоединиться с Северной войдя в состав РФ.

0
Алан Гаглоев: какая биография и личная жизнь нового президента Южной Осетии?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля