Адвего advego.ru — что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?

Advedo. ru — сайт копирайта и рерайта, на котором зарабатывают. Ресурс, где выполняя разные задания, получают деньги за их исполнение. Если постараться, исполнитель заказа, размещёного на сайте, получит немало. Кто-то больше, кто-то меньше.

 

Можно ли заработать на Адвего, сколько, на чём, как вывести? Кто пробовал, какие результаты и отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Сайт этот уже очень старый и проверен временем, поэтому к этому претензий быть не может, это не какой-то там новичок, от которого непонятно чего можно ждать. На сайте много пользователей и он уже давно востребован, сейчас правда несколько меньше, ввиду появления большого количества конкурентов, но всё-таки.

На сайте можно как выполнять задания различной сложности, так и просто писать статьи на свободные темы и выставлять их на продажу, причём цены на статьи здесь выше, чем на аналогах и потому авторам здесь работать выгоднее, так как стоимость тысячи знаком от сорока рублей, если не ошибаюсь.

Выплаты здесь производятся на Киви, на Юмани и на карты банка, выбор приличный, правда конечно комиссия высоковата, она составляет порядка пятидесяти рублей, за исключением разве что Киви. А в целом сайт платит, правда выплаты через шестнадцать дней, если речь о первой, да и последующие тоже ждать нужно немногим менее, правда есть вариант, когда можно заказать срочную выплату, но там в плане комиссии всё ещё менее выгодно, но при этом деньги приходят на счёт всегда, сайт честно платит и не обманывает.

0
Frank
3 лет назад

Пожалуй, это один из тех сайтов, который функционирует уже очень давно и знаком еще тем людям, которые начинали зарабатывать в интернете. Мое первое знакомство с ним было в студенческие годы, именно здесь практиковался в написании небольших статей под заказ, но больше занимался простыми переводами, которые тоже здесь появлялись в качестве заказов. Не могу сказать, что работа на нем такая простая, требует усидчивости и предельной внимательности. Уже точно не помню суммы, которые там удавалось зарабатывать, но для студента тогда хватало, с выводом денег тоже никогда проблем не было. Впрочем, знаю ряд своих друзей, которые там работают годами, пишут серьезные статьи и,соответственно, должны бы зарабатывать достойные суммы.

0
Марс
3 лет назад

На этом сайте конечно можно заработать, но для этого надо писать очень качественно и быть , как говорится . специалистом.

Оплата производится и без задержек и все согласно правилам.
как говорится проверено.
Но вот только есть и проблемы.

Например при выполнении заданий по решению задач, много странностей.

Например задания написаны с грубыми ошибками и очень сильно различаются по сложности. А вот проверяющие видимо имеют образование только по русскому языку и в конкретных ауках не разбираются. Именно поэтому задания содержат грубые ошибки. создается впечатление, что такие задания могут составлять троечники по всем предметам.

Но и это еще не все. Просто когда вы выбираете задания из списка, то там не приветствуют ответы на вопросы и хотят, чтобы вы зв копейки решали сложные задачи и при том, что задачи составлены с ошибками, что порой приводит к сложности в выдаче верного ответа.
Так что я вовремя ушел с с этого сайта, тем более вчера получил письмо с приглашением продолжить работу на этом сайте и стать самозанятым и платить на этом сайте с копеечного дохода 6 процентов в налог.

0
Vikt
3 лет назад

Очень долго существует этот сайт. Пожалуй, это именно та платформа, которая когда-то дала хороший опыт многим журналистам, но и всегда была дополнительным заработком для студентов и для людей, которые привыкли зарабатывать дома. У самого был довольно маленький опыт работы там, так как попал уже в то время, когда требования были довольно серьезные, а у меня такого опыта не хватало. Но однозначно могу сказать, что сайт серьезный, всегда выполняет свои обязательства по выплатам. Кстати, среди своих знакомых точно есть один человек, который работает там уже очень давно и уверяет, что даже на мало-мальскую жизнь ему хватает именно с этого сайта.

0
Адвего advego.ru — что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля