Adltc.cc — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать лайткоины на сайте adltc.cc.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Пришлось специально заглянуть в далёкое прошлое данного сайта. А далёкое прошлое для таких кратковременных ресурсов, исчисляется одним двумя годами.
Так вот, ещё около трёх лет назад, данный ресурс, элементарно и просто предлагал всем желающим заработать некоторые криптовалюты, включая — Bitcoin Cash. При этом, без всяких финансовых вложений, включая рубли и доллары…
Нужно было просматривать сайты и получать за этот труд от 2 до 25 сатошей. Или в другой валюте, как стало обещаться немного позднее.
Сейчас все неглупые пользователи оценивают сайт, как: сайт интересный, только заработать, здесь уже не получится. Ни малых денег, тем более — больших.
Сайтов для просмотра уже два года назад стало довольно мало.

Можно, на тот момент времени предположить, что как — проект adbch.cc, сайт был достаточно перспективным, по крайней мере на год-полтора, но не более.
Хотя и сейчас. во многих сведениях его обозначают, в общем и целом — неплохим, хотя нынче сторонников криптовалют заметно поубавилось. И весьма внушительно, на целых два порядка.
Немногим более года назад, отзывов про этот сайт стало намного больше, и все они негативные.
В основе одна мысль, лохотрон и все остальное, в тему развода и обмана.
На собственном опыте, один пользователь решил проверить и вывести «минималку»..
Но подобные негативные отзывы уже просто наводнили сайты-отзывы. И видимо на ресурсе началась экстренная компания по ликвидации всего сайта, на короткий промежуток-перерыв, пока ажиотаж пойдёт к снижению.
В итоге, спустя несколько месяцев, сайт снова был в работе, но тогда уже с оговоркой. что без рефералов заработать, вряд ли удастся.
Вскоре, на сайт вновь обрушился шквал критики и ругани.
Были вполне нейтральные отзывы, которые вроде как и давали информацию, что сайт платит, но при этом, далеко не всем.
Вот один такой непонятный отзыв.

 Потерял более трех месяцев пока набирал установленную минимальную сумму для вывода, запрошенная криптовалюта ETH поступила не сразу, но поступила через 5 дней, и за это спасибо проекту, сайтов для просмотра на самом деле очень мало, так что там делать нечего, а я продержался из-за принципа, чтобы убедится, на самом деле, проект платит или нет,- да платит, но это все не стоит того, чтобы потерять свои лучшие годы на такую мышиную возню.

0
Adltc.cc — можно ли заработать, какие отзывы?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля