adamant.im Адамант — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?

Что за мессенджер Адамант? Можно заработать на ADAMANT и вывести или нет? Какие способы заработка, формы вывода, есть ли рефералка? Какие отзывы о adamant.im?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

В собственном отзыве я расскажу вам о проекте, который позиционирует себя, как некий мессенджер, финансовый проект, который предлагает всем желающим зарабатывать деньги в автоматическом режиме. Этот мессенджер называется «Адамант». Я предлагаю исследовать данный проект, чтобы понять его суть, стоит ли ему доверять вои деньги или лучше воздержаться от сотрудничества с ним. Думаю, что многим будет интересного узнать о нем правду. 

Российский мессенджер «Адамант» предлагает использовать достижения блокчейн, криптографии и криптовалют для защищенного обмена сообщениями. А обмен токенами поможет решить финансовые задачи. Если вложение в ICO популярных проектов достаточно дорогое занятие, то стоит присмотреться к еще нераскрученным проектам. 

Скажу прямо, что перед нами старые аферисты, на новый лад, которые просто решили присвоить деньги доверчивых пользователей, предлагая им зарабатывать в сети. Администраторами этого, так называемого проекта «Адамант», была создана обычная финансовая пирамида, а как мы знаем связываться с такими проектами не стоит, все они работают в одну сторону. 

Все, что нам тут предлагается это заработок на автомате новой криптовалюты, которая еще ни кому толком и не известна, то это все очередные сказки. Все настоящие денежные финансы, которые будут вложены пользователями сети в проект, уйдут в карманы создателей этого самого мессенджера «Адамант». Все, что вас тут ожидает, это гарантированные финансовые потери. Мое мнение — это пройти мимо всех этих нелепых обещаний и не связываться с этой аферой. 

0
лохотрон отзывы.png
adamant.im Адамант — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля