Abofil.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый проект облачного майнинга abofil.com.

Есть ли у проекта перспективы, какие реальные отзывы, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Тут нужно сразу-же сказать о том, что пока что на хайп-мониторах у проекта Abofil нет ни каких данных, хотя на самом интернет-ресурсе стоит статус “платит”, то-есть скама еще нет (по состоянию на сегодня 14.12.2020 года). Для серьезного инвестирования это явно не вариант. 

Однако уже тот факт, что руководство этого майнингового проекта реально сэкономила на том, чтобы разместить всю информацию о себе на хайп-мониторах, уже наводит на некие сомнения в платежеспособности этого проекта Abofil. Есть тут и реферальная программа, работает она по простым принципам и имеет три уровня 6-2-1%. Однако, эта высокая доходность одновременно и минус проекта. Категорически не рекомендую, подобные хайпы. 

Легенда конечно у них проста, как дырявый валенок. Тут написано о некой горнодобывающей компании, которая заявляет следующее о своей деятельности, которая функционирует, аж с 2019 года, однако ни чего общего с действительностью она не имеет априори, даже проверять ее смысла нет. Хотя самому этому интернет-ресурсу Abofil трое суток от роду. Проекту всего 3 дней, это с одной стороны хорошо, это дает возможность любителям хайпов зайти на первые круги пирамиды. 

По этой же причине отбросим и поиски каких-то лицензий, регистраций и тому подобное, потому что это не имеет никакого значения: принципы работы финансовых пирамид не изменились со времен МММ, и никакой разницы в том, зарегистрирована пирамида или нет, не имеется. Сколько проработает этот хайп, сказать невозможно. Лучше все-же действовать от обратного и не вкладывать свои деньги в эту пирамиду, так они точно будут целы.

0
Abofil.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля