833138.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте 833138.com просто просматривая видео.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Сейчас много аферистов всяческого рода создают в интернет-сети подобные интернет-ресурсы, как этот 833138.com только для того, чтобы всякого рода халявщики и клевали на это. Типа здесь предложено зарабатывать на просмотрах обыкновенных видео роликах. Вроде как смотришь и денежки идут прямо вам на счета — все это чушь несусветна.

Про этот интернет-портал 833138.com, даже солидные, обзорные интернет-платформы не стали писать, потому что на такие вот дешевые разводы уже вообще не падок, ну кроме только вообще необученных ни чему малолеток, которые тырят мелочь по карманам у папы с мамой и ничего в жизни реального заработать не смогли.

Естественно.я крайне не рекомендую лезть со своей регистрацией к этому интернет-ресурсу 833138.com, который даже название его создатели придумать не смогли, так и оставили в наименовании неопределенный набор цифр. Видимо само руководство этого интернет-сервиса так спешило заработать на лохах, что про название собственного интернет-ресурса — банально забыло или забило.

0
833138.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля