+74952803228 — кто это мог звонить, чей телефонный номер?

Уезжая в гости, оставил случайно дома свой мобильный телефон. После возвращения домой увидел несколько пропущенных звонков с этого телефонного номера. Сомневаюсь, стоит ли им перезванивать, баланс и так изрядно похудевший на телефоне.

И всё же очень хотелось бы знать, кто и по какому вопросу мог так настойчиво пробиваться в течение всего дня, с какой целью эти звонки осуществляются? Какому из операторов связи телефон принадлежит, в каком регионе страны он зарегистрирован? Имеет ли смысл брать трубку, если в следующий раз опять побеспокоят? Или всё же набрать им самостоятельно, и тогда всё сразу выяснится?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Номер не из хороших, то есть чего-то положительного по него сказать нельзя. Сам звонок из Москвы, с такого оператора связи как ЗАО «Пауэр Телеком», то есть оператор не особо кому может быть знаком. Сами же звонки имеют такой характер, что якобы проводят опрос и вам могут задавать различного рода вопросы про мобильную связь Теле-2, только вот непонятно для чего это нужно. К тому же нередко делают обычные дозвоны, чтобы люди им перезвонили, то есть таким нехитрым способом наживаются на нас, потому что звонки на номер — платные, точнее даже деньги со счёта вашего мобильного уходят на счёт звонивших. То есть эта схема мошенников. А вот опросы они проводят скорее всего лишь для прикрытия, то есть для того, чтобы ввести нас в заблуждение. Поэтому ни в коем случае им не перезванивайте, потому что вас скорее всего обманут и вы лишитесь своих денег.

0
лохотрон отзывы.png
Ксю
2 лет назад

Ориентируясь на отзывы, оставленные в интернете и приложенный мною скрин, тут можно судить о том, что номер телефона заработал уже давно себе, крайне плохую репутацию. Ведь активные пользователи высказывают своё недовольство тем, что во время разговора с номером телефона, обслуживаемым оператором связи ЗАО «Пауэр Телеком» (регион города Москвы), снимают деньги со счета. А поступает с этого телефонного номера предложение пройти социологический опрос, касающийся качества связи оператора Теле-2. Конечно, перезванивать на этот номер телефона ни кому не надо. Поэтому лучше сразу вносите такие номера в свои черные списки, а иначе вы просто на просто, сильно уж рискуете потерять часть своих денег со счёта телефона.

0
+74952803228 отзывы.jpg
+74952803228 — кто это мог звонить, чей телефонный номер?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля