10-90.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте 10-90.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

МЕГА ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ 2021 года

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Однако, вот что же касается конкретно данной компании 10-90.ru и того за счёт чего она будет иметь прибыль, нет ни единого слова, то есть это не оговаривается, либо же скрывается, во всяком случае узнать это не представляется возможным. Этого сайта даже нет на хайп-мониторах, одно это уже означает то, что эта интернет-площадка не собирается ни кому оплачивать дивиденды пассивного дохода. 

Такого рода компании в сети появляется буквально, как грибов после дождя и конечно очевидно, что реального доверия заслуживают лишь единицы, то есть примерно одна из десяти, не более того. То что в плане возраста или опыта работы, кому как удобнее, тоже нет какой-то особой ясности, потому как работать проект 10-90.ru еще начал, точнее старт его состоится нынешней зимой 24-го февраля, вернее даже вообще порядка двух месяцев тому назад, а это уже само по себе конечно же не может привлекать, поскольку эта информация вызывает разве что опасения, потому доверять компании, которая является, по своей сути, новичком всегда довольно опасно. 

Вот и кроме того очень настораживает такой момент, что прибыль тут обещают просто таки баснословную, при минимальном взносе в тридцать долларов (30$), доходность стартует от 175010 процента, которую конечно явно получить не удастся, так как выплачивать столь серьёзные проценты прибыль своим клиентам никто и никогда не станет по той простой причине, что это просто нереально со всех точек зрения. Естественно, что я бы не стал рисковать тридцаткой баксов на таком нижайшем по качеству интернет-проекте. Это баблосборник. 

0
10-90.ru - отзывы.jpg
10-90.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля